Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dying Light 2 Stay Human
Аватар Evernews Evernews

Давид Белль показал, как создавались анимации для паркура в Dying Light 2

15
0
Поделиться
Телеграфировать

Белль — большой фанат первой части и был рад поработать над сиквелом.

Давид Белль показал, как создавались анимации для паркура в Dying Light 2

Паркур-консультантом разработчиков Dying Light 2 выступает трейсер Давид Белль, создатель паркур-движения. Белль лично принял участие в записи анимаций для игры — ради этого ему пришлось приехать в штаб-квартиру студии Techland.

Уговорить Давида, видимо, было просто. Трейсер рассказывает, что первая часть Dying Light ему очень понравилась: она стала первой игрой, которую Белль прошел от начала и до самого конца.

В офисе Techland Белля отсканировали: его внешность получит Хакон, наставник главного героя Dying Light 2. Кроме того, в мокап-студии построили специальные декорации для записи анимаций паркура.

Ради создания анимаций паркура Давиду пришлось повторить некоторые трюки в костюме для захвата движений: к примеру, перепрыгнуть с одного предмета на другой, вскарабкаться на ящики или сделать кувырок.

Правда, анимации попадут в Dying Light 2 в доработанном виде. Все-таки главный герой игры может прыгнуть гораздо дальше, чем Давид.

Dying Light 2 выйдет 4 февраля 2022 года.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
142 голоса, 11.0%
Обязательно, но чуть позже
82 голоса, 6.4%
Через несколько лет или когда подешевеет
205 голосов, 15.9%
Нет, никогда
861 голос, 66.7%
Теги: Dying Light 2 Stay Human, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика