Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Что, если...?
Аватар Evernews Evernews

Художник оживляет героев «Что, если...?»: фото

0
0
Поделиться
Телеграфировать

У нас есть героическая Пегги, пара Стрэнджей и мир, где с Мстителями поступили нехорошо.

Художник оживляет героев «Что, если...?»: фото

Неделю назад мы рассказывали о художнике artoftimetravel, превращающем сцены из мультсериала «Что, если...?» в кадры с актерами из фильмов Marvel. Оказалось, у него есть коллега: испанец Сезар Маркез, работающий немного в другом жанре.

Если artoftimetravel работает со сценами, то Сезар действует иначе и обращает внимание в первую очередь на персонажей. Благодаря ему мы можем представить, как могли бы выглядеть герои «Что, если...?» в исполнении актеров Marvel.

Например, у нас есть маленький Стив Роджерс, так и не ставший Капитаном Америка, зато заполучивший в свое распоряжение «Давителя Гидры».

Еще одна работа посвящена эпизоду про Доктора Стрэндда. Здесь сразу два Бенедикта Камбербэтча: один обычный, а второй — мрачный, больше напоминающий вампира.

Больше всего артов посвящено серии про супергероев, превратившихся в зомби. Симпатичнее всего выглядит Скотт Лэнг, от которого осталась одна голова.

Вот еще несколько работ Сезара Маркеза, посвященных мультсериалу «Что, если...?». Увидеть еще больше артов можно в Instagram художника.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
1536 голосов, 37.4%
Хорошо, но могло быть лучше
421 голос, 10.3%
Самая обычная игра
288 голосов, 7.0%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
318 голосов, 7.7%
Не играл и не собираюсь
1544 голоса, 37.6%
Теги: Что, если...?, Арт, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика