Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Шан-Чи и легенда десяти колец
Аватар Evernews Evernews

Как «Шан-Чи» связан с приключениями Тони Старка: объясняет Кевин Файги

0
0
Поделиться
Телеграфировать

На случай, если вы забыли: настоящий Мандарин все еще с нами.

Как «Шан-Чи» связан с приключениями Тони Старка: объясняет Кевин Файги

Вслед за коротким тизером Marvel выпустила полноценную фичуретку фильма «Шан-Чи и легенда Десяти колец». В перерывах между показом новых кадров руководитель Marvel Studios Кевин Файги объясняет, как фильм связан с другими частями киновселенной.

Сильнее всего «Шан-Чи» связан с приключениями Тони Старка. В первом «Железном человеке», объясняет Файги, Старка взяли в плен как раз для производства оружия, которое шло банде Десяти колец, управляемой Мандарином.

Мандарин из третьей части «Железного человека» не имеет к этому персонажу никакого отношения. Настоящий Мандарин это человек по имени Вену, отец Шан-Чи и лидер банды Десяти колец.

У Вену действительно есть кольца-артефакты, передающиеся в семье из поколения в поколение и Шан-Чи придется придумать, как превзойти их силу.

Премьера «Шан-Чи и легенда Десяти колец» состоится 3 сентября.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2012 голосов, 7.2%
До 7000 рублей
763 голоса, 2.7%
До 6000 рублей
923 голоса, 3.3%
До 5000 рублей
2457 голосов, 8.8%
До 4000 рублей
979 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1324 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
3142 голоса, 11.3%
За любые деньги
1557 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
14750 голосов, 52.9%
Теги: Шан-Чи и легенда десяти колец, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков