Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Far Cry 6
Аватар Evernews Evernews

Цитадель диктатора: авторы Far Cry 6 рассказывают про столицу острова

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Игроки могут отправиться туда с самого начала, но лучше так не делать.

Цитадель диктатора: авторы Far Cry 6 рассказывают про столицу острова

В Far Cry 6 игроки будут бороться с диктатором Антоном Кастильо и в сельской местности, и в городах. Крупнейший из этих городов — Эсперанса, столица острова Яра, где происходят события игры.

В принципе, рассказывает ведущий геймдизайнер Дэвид Гривел, игроки могут отправиться в Эсперансу или другие города в самом начале игры. Но есть нюансы.

Мы хотели сделать в городах, особенно Эсперансе, такой геймплей, чтобы вы могли отправиться туда сразу после начала игры, но такой визит будет настоящим испытанием. Если все-таки соберетесь в город, придется поменять свой стиль игры.

Дэвид Гривел

Ведущий сценарист Навид Хавари выражается проще: Эсперанса это цитадель диктатора, поэтому игрокам надо действовать особенно осторожно.

Принято считать, что это цитадель Антона. Диктаторам вроде него нужен центр силы, его вы и найдете в Эсперансе: тут встречаются одни из самых сложных противников в игре.

Навид Хавари

Far Cry 6 выйдет на PC и двух поколениях консолей 7 октября 2021 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1716 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
617 голосов, 2.5%
До 6000 рублей
778 голосов, 3.2%
До 5000 рублей
2155 голосов, 8.9%
До 4000 рублей
836 голосов, 3.5%
До 3000 рублей
1135 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2726 голосов, 11.3%
За любые деньги
1337 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
12914 голосов, 53.3%
Теги: Far Cry 6, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков