Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Джеймс Кэмерон: будем надеяться, фильмы Marvel и дальше смогут собирать $1-2 миллиарда

13
0
Поделиться
Телеграфировать

Обратное означает, что проблемы уже у всей киноиндустрии.

Джеймс Кэмерон: будем надеяться, фильмы Marvel и дальше смогут собирать $1-2 миллиарда

Режиссер Джеймс Кэмерон надеется, что фильмам Marvel и дальше будет удаваться собирать в прокате $1-2 миллиарда. Сейчас звание самого кассового фильма принадлежит «Аватару» Кэмерона, но лидерство, считает режиссер, не так важно.

В гостях у The Tonight Show режиссер рассказывает, что сейчас гораздо важнее, чтобы фильмы с большими сборами в принципе существовали.

Все почему-то обращают очень большое внимание на сборы, но правда в том, что сейчас надо сфокусироваться на возвращении в кинотеатры. Надеюсь, мы еще увидим фильмы вроде «Финала», больших фильмов Marvel или «Аватара» — словом, фильмы, способные собрать $1-2 миллиарда.

Будем молиться, что после завершения пандемии и перехода на стриминг кинотеатры никуда не денутся. Вообще я не против стриминга, там есть отличные сюжеты и сериалы, но давайте не забывать, что поход в кинотеатр для каждого из нас это особое событие.

Джеймс Кэмерон

Пока удар будет принимать на себя именно Marvel: «Черная Вдова», новый фильм киновселенной, выйдет в прокат 9 июля. Следующий крупный фильм Кэмерона, продолжение «Аватара», появится в кинотеатрах только в конце 2022 года.

Примечательно, что на фоне пандемии количество подписчиков стримингового сервиса Disney Plus перевалило за 100 миллионов человек. А как минимум два фильма Disney, «Круэлла» и «Черная Вдова», одновременно выйдут и в кино, и в стриминговом сервисе.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
101 голос, 19.4%
Хорошо, но могло быть лучше
113 голосов, 21.7%
Самая обычная игра
53 голоса, 10.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
48 голосов, 9.2%
Не играл и не собираюсь
206 голосов, 39.5%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика