Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Turbo Overkill — мясной киберпанк-шутер с паркуром и расплескиванием врагов

10
0
Поделиться
Телеграфировать

И симпатичной пиксельной ретро-стилистикой.

Turbo Overkill — мясной киберпанк-шутер с паркуром и расплескиванием врагов

Студия Trigger Happy Interactive работает над шутером Turbo Overkill, объединяющим сразу кучу всего. У нас есть: мрачное киберпанк-будущее; слегка пикселизированная графика в ретро-стиле; паркур; мясо и возможность разносить врагов в клочья.

Разработчики называют Turbo Overkill быстрым и брутальным шутером — к ноге главного героя не просто так приделана бензопила. Наш герой это чистильщик улиц, наполовину человек, наполовину машина.

В трех сюжетных эпизодах чистильщик, вооруженный огромным количеством оружия, вихрем промчится по улицам-аренам города будущего Neo-paradise, давая отпор преступности самым простым и понятным способом.

Сражаться придется и с обычными бандитами, и с огромными бронированными монстрами. Уровни, обещают разработчики, наполнены секретами и спроектированы так, чтобы игроки не забывали, зачем им двойной прыжок. И бензопила.

Даты выхода у Turbo Overkill пока нет, игра разрабатывается для PC. Следить за проектом можно с помощью страницы в Steam.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
417 голосов, 20.5%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
1124 голоса, 55.3%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
493 голоса, 24.2%
Теги: Игры, Turbo Overkill
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика