Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Сокровище нации: Книга Тайн
Аватар Evernews Evernews

По «Сокровищу нации» снимут сериал с новым актерским составом

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Шоу будет эксклюзивом Disney Plus, режиссером станет Мира Наир.

По «Сокровищу нации» снимут сериал с новым актерским составом

Disney запускает в работу сериал по мотивам фильмов «Сокровище нации». Сериал, создаваемый продюсером Джерри Брукхаймером вместе со сценаристами Марианной и Кормаком Уибберли, будет перезапуском франшизы.

Главный герой сериала — 20-летняя Джесс Моралес, мечтательница, вместе с друзьями отправляющаяся на поиски приключений. Параллельно Джесс узнает много нового о своей семье и отыщет древнее сокровище.

Режиссером сериала станет Мира Наир, актерский состав у шоу целиком новый. О появлении в шоу Николаса Кейджа и других актеров из команды оригинальных фильмов ничего не сообщается.

Сериальная версия «Сокровища нации» будет эксклюзивом сервиса Disney Plus. Утвержденного актерского состава и даты премьеры у него пока нет.

Запуск в работу сериала, отмечает Deadline, не означает отмену третьей части «Сокровища нации». Эти проекты развивались параллельно.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
198 голосов, 5.2%
До 7000 рублей
60 голосов, 1.6%
До 6000 рублей
80 голосов, 2.1%
До 5000 рублей
389 голосов, 10.2%
До 4000 рублей
99 голосов, 2.6%
До 3000 рублей
183 голоса, 4.8%
До 2000 рублей
465 голосов, 12.2%
За любые деньги
208 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
2143 голоса, 56.0%
Теги: Сокровище нации: Книга Тайн, Сокровище нации, Сокровище нации: На краю истории, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика