Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Rust
Аватар Evernews Evernews

Игроки в Rust потеряют данные: часть серверов сгорела вместе с дата-центром

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Сейчас отключено 25 серверов в европейском регионе, ущерб пока не определен.

Игроки в Rust потеряют данные: часть серверов сгорела вместе с дата-центром

Разработчики сурвайвла Rust рассказали о проблемах с серверной инфраструктурой. Скорее всего, игроки в европейском регионе потеряют часть данных из-за пожара, произошедшего в дата-центре компании OVH.

Обновление

Вскоре после публикации текста разработчики подтвердили, что все данные на серверах уничтожены и не могут быть восстановлены.

Во время пожара отключились 25 серверов, обеспечивавших работу Rust. Разработчики отмечают, что пожар нанес серьезный ущерб дата-центру и получить доступ к данным, видимо, не удастся.

К сожалению, огонь уничтожил здание [дата-центра] SBG-2. Мы ожидаем, что значительный объем данных на пострадавших серверах будет потерян.

разработчики Rust

Пожар в страсбургском дата-центре OVH действительно уничтожил одно из зданий комплекса и повредил еще несколько построек. Вот так здание SBG-2 выглядело утром 10 марта.

Как пишет Franceinfo, к тушению пожара привлекли больше сотни пожарных и 44 единицы техники. Огонь частично уничтожил здание дата-центра SBG-1, на всей территории пришлось отключить электричество. Причина возгорания пока не установлена.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
2050 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1333 голоса, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1553 голоса, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2544 голоса, 9.0%
До 10000 рублей
5157 голосов, 18.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15675 голосов, 55.4%
Теги: Rust, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков