Rust 10196
Аватар Evernews Evernews

Игроки в Rust потеряют данные: часть серверов сгорела вместе с дата-центром

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Сейчас отключено 25 серверов в европейском регионе, ущерб пока не определен.

Игроки в Rust потеряют данные: часть серверов сгорела вместе с дата-центром

Разработчики сурвайвла Rust рассказали о проблемах с серверной инфраструктурой. Скорее всего, игроки в европейском регионе потеряют часть данных из-за пожара, произошедшего в дата-центре компании OVH.

Обновление

Вскоре после публикации текста разработчики подтвердили, что все данные на серверах уничтожены и не могут быть восстановлены.

Во время пожара отключились 25 серверов, обеспечивавших работу Rust. Разработчики отмечают, что пожар нанес серьезный ущерб дата-центру и получить доступ к данным, видимо, не удастся.

К сожалению, огонь уничтожил здание [дата-центра] SBG-2. Мы ожидаем, что значительный объем данных на пострадавших серверах будет потерян.

разработчики Rust

Пожар в страсбургском дата-центре OVH действительно уничтожил одно из зданий комплекса и повредил еще несколько построек. Вот так здание SBG-2 выглядело утром 10 марта.

Как пишет Franceinfo, к тушению пожара привлекли больше сотни пожарных и 44 единицы техники. Огонь частично уничтожил здание дата-центра SBG-1, на всей территории пришлось отключить электричество. Причина возгорания пока не установлена.

Теги: Rust, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков