Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Sekiro Shadows Die Twice
Аватар Evernews Evernews

Финального босса Sekiro Shadows Die Twice убили вслепую

4
0
Поделиться
Телеграфировать

С завязанными глазами и выключенными мониторами — для чистоты эксперимента.

Финального босса Sekiro Shadows Die Twice убили вслепую

Стример и спидраннер LilAggy, в свое время прошедший Sekiro Shadows Die Twice на барабанах, сумел убить финального босса игры вслепую. Для чистоты эксперимента LilAggy играл с повязкой на глазах и выключенными мониторами.

В бою LilAggy ориентировался только на звук и память. Перед тем, как сражаться с боссом вслепую, спидраннер несколько раз справился с Иссином в обычном режиме, изучая его тактику и прикидывая, как лучше действовать.

Затем пришло время выключать мониторы и надевать повязку. Точное количество траев LilAggy не называет, но на попытки убить Иссина в таком режиме у него ушло порядка пяти часов. Как правило, босс побеждал довольно быстро.

Во время финального трая у LilAggy несколько раз получилось очень удачно увернуться. Похоже, стримеру повезло зарубить Иссина в самый последний момент — еще немного, и босс убил бы Однорукого Волка.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
180 голосов, 5.1%
От 50000 до 100000 рублей
111 голосов, 3.1%
От 25000 до 50000 рублей
133 голоса, 3.8%
От 10000 до 25000 рублей
299 голосов, 8.4%
До 10000 рублей
711 голосов, 20.1%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
2109 голосов, 59.5%
Теги: Sekiro Shadows Die Twice, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика