Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Medium
Аватар Evernews Evernews

Необычные факты о хорроре The Medium: реальный отель, ходули и 8 лет разработки

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Консоле пред-предыдущего поколения все-таки не смогли потянуть игру.

Необычные факты о хорроре The Medium: реальный отель, ходули и 8 лет разработки

В преддверии релиза хоррора The Medium студия Bloober Team выложила ролик с подборкой необычных фактов об игре. Они касаются как ее разработки, так и вселенной хоррора. Вот самые интересные из этих фактов.

  • Работа над проектом началась еще в 2012 году, предполагалось, что будущая The Medium выйдет на Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U. Видимо, старые консоли не смогли одновременно потянуть два мира.
  • Главные герои игры, Марианна и безымянный мужчина, списаны с польских актеров: Вероники Росати и Марчина Дорочиньски. Они же и сыграли персонажей.
  • У гостиницы, где разворачиваются события игры, есть реальный прототип, гостиница «Краковия». Игровая версия отеля называется иначе, но и внешний вид, и интерьеры довольно точно соответствуют прототипу.
  • Дом Марианны, в котором начинаются события The Medium, тоже существует на самом деле. Этот же дом можно найти и в другой игре студии, Observer: System Redux.
  • Для записи анимаций Пасти актеру пришлось надеть ходули — это не только обеспечило подходящий рост, но и создало характерную походку персонажа.
  • И обязательно посмотрите, как Трой Бейкер озвучивает Пасть.

The Medium выйдет на PC и Xbox Series 28 января 2021 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
560 голосов, 6.2%
До 7000 рублей
178 голосов, 2.0%
До 6000 рублей
221 голос, 2.5%
До 5000 рублей
856 голосов, 9.5%
До 4000 рублей
268 голосов, 3.0%
До 3000 рублей
419 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1029 голосов, 11.4%
За любые деньги
492 голоса, 5.5%
Ни за сколько, я пират
4978 голосов, 55.3%
Теги: The Medium, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика