Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Пацаны
Аватар Evernews Evernews

В третьем сезоне «Пацанов» будет серия-отсылка к Herogasm

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы пока не знаем, о чем речь, но одноименная мини-серия комиксов была очень своеобразной.

В третьем сезоне «Пацанов» будет серия-отсылка к Herogasm

Шоураннер «Пацанов» Эрик Крипке раскрыл название шестой серии третьего сезона сериала. Эпизод, написанный Джессикой Чоу, будет называться Herogasm — это отсылка к мини-серии комиксов The Boys: Herogasm, созданной Гартом Эннисом.

С самого первого дня все подзуживали меня сделать этот эпизод. ВОТ И ОН, *****

Эрик Крипке

The Boys: Herogasm — первый спин-офф «Пацанов», пародирующий масштабные события-кроссоверы в комиксах Marvel и DC. Само слово Herogasm это название секретной вечеринки для суперов, организуемой корпорацией Vought на частном острове: суперы предаются здесь разнообразным порокам, ни в чем себе не отказывая.

В частности, именно во время Herogasm Патриот переспал с Солдатиком — его в «Пацанах» будет играть Дженсен Эклс, Дин Винчестер из сериала «Сверхъестественное». Вскоре после этого расшалившийся Патриот сбил пассажирский самолет.

О сути сюжета сериальной версии Herogasm Крипке ничего не рассказал.

Съемки третьего сезона «Пацанов» должны стартовать в ближайший месяц. Премьера сезона, скорее всего, состоится ближе к концу года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
378 голосов, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
238 голосов, 3.7%
От 25000 до 50000 рублей
270 голосов, 4.2%
От 10000 до 25000 рублей
522 голоса, 8.1%
До 10000 рублей
1252 голоса, 19.5%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3771 голос, 58.6%
Теги: Пацаны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика