Фильмы 5346
Аватар Evernews Evernews

Интерактивный фильм Netflix с Беаром Гриллзом выйдет 16 февраля

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Гриллз будет прятаться от львов и поедать кого-то неприятного.

Интерактивный фильм Netflix с Беаром Гриллзом выйдет 16 февраля

16 февраля сервис Netflix выпустит первый масштабный интерактивный фильм. Он называется Animals on the Loose: A You vs. Wild — это картина о выживании в дикой природе с Беаром Гриллзом в главной роли.

Завязка сюжета проста: в сафари-парке выключено электричество, в заборе дыра, животные разбегаются. Администрация парка зовет на помощь Гриллза: надо починить забор, восстановить питание и отловить нескольких животных.

Фильм идет полтора часа, время от времени зрителям придется принимать решения, как стоит поступить Гриллзу. Например, он может укрыться от льва под машиной, а может попытаться забраться на дерево.

Выслеживая животных, Беар будет преодолевать преграды, питаться чем-то неприятным, сплавляться по опасным рекам и бороться со змеями. Способ борьбы, к слову, тоже можно выбрать.

Это уже второй совместный проект Беара Гриллза и Netflix. В 2019 году на сервисе вышел сериал, где зрители также могли принимать решения, как именно Беару нужно выживать в дикой природе; до конца года Netflix выпустит еще один фильм с Гриллзом в главной роли.

Теги: Фильмы, Сериалы, You vs. Wild
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков