Ведьмак 3: Дикая Охота 13949
Аватар Evernews Evernews

В The Witcher 3 добавили вырезанную термокатану из Cyberpunk 2077

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Осталось придумать, как ввести ее обратно в Cyberpunk 2077.

В The Witcher 3 добавили вырезанную термокатану из Cyberpunk 2077

В свое время в оружейном трейлере Cyberpunk 2077 показали необычное оружие: термическую катану с докрасна раскаленным лезвием. Клинок понравился фанатам, но отыскать катану в игре они так и не смогли — видимо, ее вырезали.

А вот еще история
Есть ли в Cyberpunk 2077 термическая катана

Пока моддеры не придумали, как вернуть катану обратно, зато ее уже смогли добавить в другую игру CD Projekt RED: The Witcher 3. Модель для оружия не извлекалась из Cyberpunk 2077: это ассет, созданный еще до релиза игры.

Моддер milckywayy снабдил катану соответствующим свечением, повышенным шансом поджечь противника и повышенным шансом разрубить его на части — видимо, чтобы имитировать эффект из трейлера Cyberpunk 2077.

С точки зрения игры ведьмачья термокатана это обычный стальной или серебряный меч. В принципе, можно ходить сразу с двумя: на людей и на монстров.

Добыть катану можно в трех местах: у офирского торговца, кузнеца Хаттори и туссентского оружейника Лазаря Лафарга. Или можно воспользоваться консолью: вам нужна команда additem('Thermal Katana Silver') для серебряной версии и additem('Thermal Katana Steel') для стальной.

Загрузить модификацию можно со страницы на NexusMods. Катана реализована как дополнение и не должна конфликтовать с другими модами.

Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков