Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мандалорец
Аватар Evernews Evernews

Инженер превратил свой дом в площадку для светового шоу в стиле «Мандалорца»

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Вопреки ожиданиям, такое шоу потребляет совсем мало электричества.

Инженер превратил свой дом в площадку для светового шоу в стиле «Мандалорца»

На каждое Рождество ютубер и инженер Стив Бирс превращает свой дом в площадку для световых шоу. Для этого Стив прикрепляет к зданию множество светодиодов, подключенных к специальному контроллеру.

В этом году Стив подготовил как минимум четыре световых шоу. Самым популярным из них стало шоу в стиле сериала «Мандалорец»: дом превращается в своеобразный визуальный эквалайзер, следующий главной теме сериала.

В реальности, рассказывает Стив, шоу работает беззвучно, а синхронизированную с ним главную тему «Мандалорца» можно послушать на специальной FM-волне. Затраты на электричество не так велики, как может показаться.

Светодиоды постоянно включаются и выключаются, вся система потребляет не больше электроэнергии, чем обычная новогодняя елка. У соседей Стива и прохожих тоже нет вопросов: он живет в довольно уединенном месте.

Вот еще три световых шоу, подготовленных Стивом в этом году.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
322 голоса, 39.9%
Хорошо, но могло быть лучше
74 голоса, 9.2%
Самая обычная игра
67 голосов, 8.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
62 голоса, 7.7%
Не играл и не собираюсь
282 голоса, 34.9%
Теги: Мандалорец, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика