Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Вальгалла
Аватар Evernews Evernews

Реальный Рейвенсторп из Assassin's Creed Valhalla тоже празднует Йоль

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В местном пабе предлагается специальное тематическое меню.

Реальный Рейвенсторп из Assassins Creed Valhalla тоже празднует Йоль

В Assassin's Creed Valhalla начался Йоль, первое внутриигровое событие — так древние германцы называли праздник зимнего солнцестояния. Празднование проводится не только в виртуальном Рейвенсторпе, но и в реальном.

После выхода игры выяснилось, что поселение викингов, выдуманное разработчиками, существует на самом деле и даже находится примерно в том же месте, что и в игре. В честь Йоля сотрудники Ubisoft решили устроить праздник и в настоящем Рейвенсторпе.

Выдуманный Рейвенсторп из Assassin’s Creed Valhalla оказался реальным — и расположенным в том же месте

В ближайшую неделю, до 24 декабря, в местном пабе предлагается тематическое меню в стиле Assassin's Creed Valhalla. Здесь есть викинговские бургеры, рыба с картофелем, пирог; все блюда названы в честь персонажей игры.

Также Ubisoft пожертвовала $5000 на развитие общественных пространств Рейвенсторпа. Эти деньги, в частности, пойдут на создание игровой площадки.

Реальный Рейвенсторп расположен в британском графстве Нортгемптоншир. Это достаточно крупная деревня: согласно переписи 2011 года, в Рейвенсторпе жило 646 человек.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
142 голоса, 10.9%
Обязательно, но чуть позже
85 голосов, 6.5%
Через несколько лет или когда подешевеет
205 голосов, 15.8%
Нет, никогда
869 голосов, 66.8%
Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика