Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Вальгалла
Аватар Evernews Evernews

Реальный Рейвенсторп из Assassin's Creed Valhalla тоже празднует Йоль

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В местном пабе предлагается специальное тематическое меню.

Реальный Рейвенсторп из Assassins Creed Valhalla тоже празднует Йоль

В Assassin's Creed Valhalla начался Йоль, первое внутриигровое событие — так древние германцы называли праздник зимнего солнцестояния. Празднование проводится не только в виртуальном Рейвенсторпе, но и в реальном.

После выхода игры выяснилось, что поселение викингов, выдуманное разработчиками, существует на самом деле и даже находится примерно в том же месте, что и в игре. В честь Йоля сотрудники Ubisoft решили устроить праздник и в настоящем Рейвенсторпе.

Выдуманный Рейвенсторп из Assassin’s Creed Valhalla оказался реальным — и расположенным в том же месте

В ближайшую неделю, до 24 декабря, в местном пабе предлагается тематическое меню в стиле Assassin's Creed Valhalla. Здесь есть викинговские бургеры, рыба с картофелем, пирог; все блюда названы в честь персонажей игры.

Также Ubisoft пожертвовала $5000 на развитие общественных пространств Рейвенсторпа. Эти деньги, в частности, пойдут на создание игровой площадки.

Реальный Рейвенсторп расположен в британском графстве Нортгемптоншир. Это достаточно крупная деревня: согласно переписи 2011 года, в Рейвенсторпе жило 646 человек.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
474 голоса, 7.9%
Куплю GeForce RTX 5080
235 голосов, 3.9%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
754 голоса, 12.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
410 голосов, 6.9%
Я за AMD
662 голоса, 11.1%
ДОРОГОВАТО
3431 голос, 57.5%
Теги: Assassin's Creed Вальгалла, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков