Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Cyberpunk 2077
Аватар Evernews Evernews

Картофельный киберпанк: Cyberpunk 2077 запустили на очень слабом железе

4
1
Поделиться
Телеграфировать

Получилось относительно быстро, но не особо играбельно.

Картофельный киберпанк: Cyberpunk 2077 запустили на очень слабом железе

Канал LowSpecGamer запустил Cyberpunk 2077 на очень слабом железе, добившись относительно высокой частоты кадров. Игра работала на Athlon 3000G со встроенным видеоядром Vega и 8 гигабайтами оперативной памяти.

Чтобы добиться минимальной играбельности на такой конфигурации, пришлось не только выкрутить настройки на минимум, но и залезть в конфигурационные файлы. С их помощью разрешение рендеринга FidelityFX CAS было снижено до 40% от реального.

Кроме того, с помощью конфигов были обнулены все настройки, отключено сглаживание и практически все эффекты освещения. Заодно персонажи остались без волос.

Игра начала выглядеть максимально странно, зато частота кадров на Athlon 3000G поднялась выше 20 и оставалась на таком уровне даже во время активных перестрелок.

Скоро мы расскажем, как запустить Cyberpunk 2077 на бюджетном PC, одновременно сохранив более-менее приемлемый уровень графики.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
902 голоса, 67.1%
Хорошо, но могло быть лучше
73 голоса, 5.4%
Самая обычная игра
57 голосов, 4.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
45 голосов, 3.3%
Не играл и не собираюсь
267 голосов, 19.9%
Теги: Cyberpunk 2077, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков