Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

Red Dead Redemption 2 все-таки взломали — спустя почти год после релиза

75
0
Поделиться
Телеграфировать

Удивительно, но это сделала не хакерская группа CPY.

Red Dead Redemption 2 все-таки взломали — спустя почти год после релиза

Систему защиты, использованную в PC-версии Red Dead Redemption 2, все-таки удалось обойти. Интересно, что хотя в последнюю неделю хакерская группа CPY обошла защиту в шести играх, с защитой Red Dead Redemption 2 справились не они.

За неделю взломали седьмую игру с Denuvo: ремастер Crysis

Защиту Red Dead Redemption 2 смог обойти хакер 0xEMPRESS. В NFO-файле сообщается, что в игре использовалась система Digital.AI, ранее известная под названием Arxan. Для обхода защиты хакер использовал, в том числе, эмулятор Social Club, созданный Mr_Goldberg.

PC-версия Red Dead Redemption 2 продержалась невзломанной практически год. Игра была выпущена в начале ноября 2019 года, в Steam проект появился несколькими неделями позже.

За последнюю неделю хакерам удалось обойти защиту уже в восьми крупных проектах. Видимо, это рекорд: в ноябре 2019 года, например, взломали только четыре игры.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
4736 голосов, 61.6%
Трейлер не очень, подожду геймплей
633 голоса, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
961 голос, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1361 голос, 17.7%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика