Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ходячие мертвецы
Аватар Evernews Evernews

По «Ходячим мертвецам» могут выпустить мультсериал

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, при участии самого Роберта Киркмана, близко знакомого с анимацией.

По «Ходячим мертвецам» могут выпустить мультсериал

Возможно, со временем во вселенной «Ходячих мертвецов» появятся не только сериалы, но и анимационные проекты. На это в интервью The Hollywood Reporter намекнул Скотт Гимпл, продюсер всей вселенной «Ходячих».

Сейчас, по словам Гимпла, он пристально приглядывается к анимации. У Скотта есть опыт в этом вопросе: до того, как присоединиться к команде «Ходячих мертвецов», он занимался как раз анимационными проектами.

Кто знает! Скажу лишь, что анимация — одна из тех вещей, к которым я сейчас активно присматриваюсь. У Роберта Киркмана есть масса талантов в этой области, так что обратить на нее внимание довольно естественно. Да я и сам пришел из анимации.

Скотт Гимпл

Сам Киркман, напоминает Скотт, готовится к запуску мультсериала по мотивам своего комикса Invincible. Это проект с рейтингом R про супергероев, очень решительно разбирающихся со своими противниками.

Может, в конце концов [Invincible] приведет нас к анимационному сериалу по «Ходячим мертвецам».

Скотт Гимпл

Основной сериал «Ходячие мертвецы» сейчас планируется завершить на 11 сезоне. Затем будут развиваться спин-оффы, последний из них это Tales of the Walking — сборник историй во вселенной «Ходячих», не обязательно связанных друг с другом.

Финальный сезон «Ходячих мертвецов» закончится только в 2022 году.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
183 голоса, 21.4%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
471 голос, 55.1%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
201 голос, 23.5%
Теги: Ходячие мертвецы, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика