Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mafia: Definitive Edition
Аватар Evernews Evernews

В ремейке Mafia появились гонки с пулеметами, маслом и динамитом

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Специально для игроков, считавших тот самый заезд слишком простым.

В ремейке Mafia появились гонки с пулеметами, маслом и динамитом

Первое обновление для ремейка Mafia, вышедшее в середине недели, добавило в игру экстремальные гонки. Их можно активировать в режиме «Прогулка», добравшись до автодрома. Основная особенность гонок — бонусные предметы, подбираемые во время заездов.

Время от времени на трассе появляются специальные бонусы; чтобы подобрать их, нужно просто проехать через бонус. Это может быть, например, канистра масла: подобрав ее, можно устроить лужу, ухудшающую управляемость попавших в нее машин.

Также на трассе встречаются ускорители, динамитные шашки и пулеметы. Первые при использовании увеличивают скорость машины, вторые позволяют бросить в преследователя динамит, третьи — обстрелять врага из пулемета в передней части машины.

Для активации экстремальных гонок нужно повернуть специальный рычаг справа от въезда на автодром. После этого стандартные парковочные места, с помощью которых выбирается продолжительность заездов, изменят свой цвет.

Сама гонка начинается так же, как и всегда. Все оппоненты получают те же машины, что и у вашего героя.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
580 голосов, 6.3%
До 7000 рублей
181 голос, 2.0%
До 6000 рублей
233 голоса, 2.5%
До 5000 рублей
886 голосов, 9.5%
До 4000 рублей
279 голосов, 3.0%
До 3000 рублей
429 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1060 голосов, 11.4%
За любые деньги
508 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
5124 голоса, 55.2%
Теги: Mafia: Definitive Edition, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика