Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Marvel's Avengers
Аватар Evernews Evernews

Marvel's Avengers пропатчили — заработали облачные сохранения

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Но синхронизации с сервером, видимо, по-прежнему нет.

Marvels Avengers пропатчили — заработали облачные сохранения

Для Marvel's Avengers вышел первый пострелизный патч, обновляющий игру до билда 12.9. Обновление устраняет ряд ошибок, обнаруженных на этапе раннего доступа: некоторые игроки получили Marvel's Avengers еще 1 сентября.

  • На картах серии GeForce GTX 10XX игра не должна вылетать при использовании Alt-Tab и Alt-Enter.
  • Исправлен вылет в канализации с ошибкой DEVICE_HUNG.
  • Улучшена стабильность работы игры.
  • Исправлены ошибки, не дававшие швырять камнями в роли Халка или стрелять в роли Железного человека.

Кроме того, обновление включило поддержку облачных сохранений Steam Cloud. В стартовой версии игры она отсутствовала из-за ошибок с бесконечными сохранениями и вылетами.

По всей видимости, вместе с включением поддержки Steam Cloud разработчики не стали реализовывать привязку данных игрока к серверной части игры — возможно, это сделано ради возможности играть в офлайн-режиме.

Теоретически игроки по-прежнему могут редактировать способности своих персонажей с помощью ArtMoney и аналогичных приложений; с сервером синхронизируются только ресурсы и предметы, покупаемые за реальные деньги.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
777 голосов, 6.5%
До 7000 рублей
264 голоса, 2.2%
До 6000 рублей
330 голосов, 2.8%
До 5000 рублей
1128 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
385 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
555 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1356 голосов, 11.3%
За любые деньги
672 голоса, 5.6%
Ни за сколько, я пират
6514 голосов, 54.4%
Теги: Marvel's Avengers, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8075 подписчиков