Игры 3783
Аватар Evernews Evernews

System32 — шутер, где вы воюете с русскими хакерами внутри компьютера

4
0
Поделиться
Телеграфировать

В перерывах между стрельбой можно менять поле боя и создавать оружие.

System32 — шутер, где вы воюете с русскими хакерами внутри компьютера

В первом квартале 2021 года студия FourierSoft планирует выпустить шутер System32, в котором игрок сражается с русскими хакерами. Есть нюанс: вся битва происходит непосредственно внутри компьютера, где-то между папками и системными платами.

Злодеи хотят повредить файлы, наша задача — не допустить этого. Чтобы дать отпор хакерам, придется участвовать в яростных и довольно цветастых перестрелках на аренах, дизайн которых можно в любой момент поменять с помощью встроенного терминала.

Сражаясь с хакерами, игроки будут собирать новое оружие из фрагментов файлов, выбитых из противников. Помимо оружия из вражеских файлов можно соорудить броню, они же отвечают за разблокировку различных способностей.

Тем не менее, основным ресурсом в System32 станет память, своеобразная валюта: на нее завязано улучшение всех боевых возможностей игрока. Чтобы освободить память, придется избавиться от созданных предметов; мы пока не знаем, зачем это нужно.

Разработчики System32 уверены, что в первую очередь игра заинтересует программистов и любителей информатики. Однако глубокие технические знания для прохождения не нужны: System32 подойдет и обычным игрокам.

Теги: Игры, System32
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков