Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Crysis
Аватар Evernews Evernews

Ложная тревога: ремастер Crysis не выйдет 21 августа

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Ролик Sony был снят на основе устаревшей информации.

Ложная тревога: ремастер Crysis не выйдет 21 августа

18 августа команда PlayStation Access сообщила, что ремастер Crysis выйдет 21 августа. Этого не произойдет: в разговоре с немецким изданием GameStar разработчики ремастера заявили, что в ролике PlayStation Access названа некорректная дата выхода.

По словам разработчиков, некоторое время выпуск ремастера действительно планировался на 21 августа, однако затем дата была скорректирована. Видимо, устаревшая информация осталась в системе Sony и именно оттуда попала в ролик PlayStation Access.

Представители команды PlayStation Access и игрового подразделения Sony не комментировали ситуацию. Ролик, где упоминалась неверная дата выхода ремастера Crysis, уже удален.

Ожидается, что ремастер выйдет в конце августа или начале сентября. Первоначально его релиз планировался на 23 июля, однако версии для PC, PlayStation 4 и Xbox One отложили на несколько недель, чтобы повысить их качество.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
609 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4603 голоса, 58.4%
Теги: Crysis, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика