Все новости
Это интересно
Сейчас читают
A Total War Saga: TROY
Аватар Evernews Evernews

В Total War Saga Troy появится фракция, состоящая только из женщин

12
0
Поделиться
Телеграфировать

Сыграть за амазонок смогут только владельцы предзаказов.

В Total War Saga Troy появится фракция, состоящая только из женщин

В стратегии Total War Saga Troy появится фракция, в которую входят только женщины. Это амазонки: все юниты фракции состоят исключительно из женских персонажей, героями амазонок тоже могут быть лишь женщины.

Пока известно только об одном героем амазонок, царице Ипполите. Вооруженная луком и копьем, она может сражаться и в ближнем бою, и на дальней дистанции.

Официально появление в игре амазонок не анонсировалось. О существовании фракции рассказал один из ютуберов, побывавших на превью-сессии Total War Saga Troy: по его словам, амазонок добавят в игру в качестве специального DLC.

Доступ к этому дополнению получат владельцы предзаказов. Мы пока не знаем, будет ли DLC с амазонками продаваться отдельно.

Total War Saga Troy выйдет на PC 13 августа 2020 года.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
7412 голосов, 30.6%
Хорошо, но могло быть лучше
3093 голоса, 12.8%
Самая обычная игра
1549 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
2134 голоса, 8.8%
Не играл и не собираюсь
10040 голосов, 41.4%
Теги: A Total War Saga: TROY, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков