Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Warframe
Аватар Evernews Evernews

Сердце Деймоса: следующее дополнение для Warframe покажут 2 августа

3
0
Поделиться
Телеграфировать

В новом дополнении пойдет речь о зараженных.

Сердце Деймоса: следующее дополнение для Warframe покажут 2 августа

Разработчики Warframe впервые протизерили следующее дополнение до официального анонса. На фестивале TennoCon, в этом году проходящем онлайн, будет анонсирован аддон Heart of Deimos, Сердце Деймоса.

Сюжет дополнения будет вращаться вокруг зараженных, одной из фракций Warframe. Его детали не раскрываются, по словам разработчиков, дополнение объединит все лучшие аспекты игры. Презентация Сердца Деймоса стартует в полночь с 1 на 2 августа по московскому времени.

Следить за онлайн-версией TennoCon можно будет на Twitch или в Steam. Зрители, посмотревшие трансляцию хотя бы 30 минут, получат варфрейм Гидроид Прайм, за просмотр пре-шоу подарят ручную пушку Атодай.

Полное расписание TennoCon можно найти здесь, тут же собран перечень всех бонусов и предметов, выпущенных в честь фестиваля.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
8254 голоса, 59.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1195 голосов, 8.7%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1851 голос, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2515 голосов, 18.2%
Теги: Warframe, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков