Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation 5
Аватар Evernews Evernews

Слух: первый взгляд на PlayStation 5 в черном цвете с красной подсветкой

3
0
Поделиться
Телеграфировать

У геймпада DualSense какие-то подозрительно белые бока.

Возможно, игровое подразделение Sony готовит к выпуску PlayStation 5 не только в белом цвете. В рекламных материалах, распространяемых Sony, нашли фотографию PlayStation 5 в черном цвете, не анонсированном официально.

По словам пользователя форума ResetEra, выложившего фотографию рекламы, она получена непосредственно от Sony. К кадру есть вопросы: если присмотреться, то на черном геймпаде DualSense можно заметить белые полосы.

Возможно, версия PlayStation 5 в черном цвете пока не утверждена, и кто-то из сотрудников Sony просто перекрасил в черный белую консоль. В интервью месячной давности руководитель игрового подразделения Sony Джим Райан утверждал, что на старте в продажу поступит только белая PlayStation.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
5205 голосов, 54.0%
Хорошо, но могло быть лучше
706 голосов, 7.3%
Самая обычная игра
475 голосов, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
506 голосов, 5.2%
Не играл и не собираюсь
2749 голосов, 28.5%
Теги: PlayStation 5, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика