Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

В Epic Games Store раздают платформер Hue — от Conan Exiles отказались в последний момент

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Через некоторое время Conan Exiles просто выставят на продажу.

В Epic Games Store раздают платформер Hue — от Conan Exiles отказались в последний момент

В магазине Epic Games Store началась бесплатная раздача платформера Hue. Главный герой игры путешествует по миру, одновременно меняя его цвет и разгадывая связанные с этим цветом головоломки.

В поисках исчезнувшей матери вы исследуете опасный серый мир и находите цветные обломки. Препятствия исчезают, если их цвет совпадает с цветом фона. Так получаются головоломки — опасные, загадочные, разноцветные.

из описания игры

Получить копию Hue можно до вечера 9 июля. Одновременно с платформером магазин планировал раздавать мультиплеерный сурвайвл Conan Exiles, однако незадолго до начала акции эту игру было решено не делать бесплатной.

Вместо этого Epic Games и Funcom просто выпустят Conan Exiles в продажу. В магазине пока не говорят, когда это произойдет.

В следующий раз в Epic Games Store раздадут Killing Floor 2, The Escapists 2 и Lifeless Planet: Premier Edition.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
305 голосов, 20.2%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
833 голоса, 55.2%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
370 голосов, 24.5%
Теги: Игры, Бесплатная раздача
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика