Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Джейсон Шрейер: следующей игрой Insomniac будет не новый Spider-Man

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Может, возвращение к Ratchet & Clank? Или новая вселенная?

Джейсон Шрейер: следующей игрой Insomniac будет не новый Spider-Man

Следующим проектом, который выпустит студия Insomniac Games, может оказаться не вторая часть Spider-Man. На это коротко указал журналист и инсайдер Джейсон Шрейер, известный связями в игровой индустрии.

Стив Ковач: Как думаешь, [на презентации PlayStation 5] они покажут Spider-Man 2?

Джейсон Шрейер: Сперва выйдет другая игра Insomniac!

Вскоре после публикации Шрейер удалил свой твит; как правило, он такого не делает. Тем не менее, фанаты успели сделать скриншоты сообщения журналиста.

Джейсон не упомянул, каким может быть следующий проект студии. У фанатов есть две основных теории: Insomniac Games либо вернется к Ratchet & Clank, либо выпустит игру в совершенно новой вселенной.

Сама по себе разработка сиквела Spider-Man не вызывает вопросы: разработчики намекали на него вскоре после выхода первой части. Если верить слухам, Spider-Man 2 выйдет не раньше 2021 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
571 голос, 6.0%
От 50000 до 100000 рублей
387 голосов, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
444 голоса, 4.6%
От 10000 до 25000 рублей
794 голоса, 8.3%
До 10000 рублей
1855 голосов, 19.4%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
5526 голосов, 57.7%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика