Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас. Часть II
Аватар Evernews Evernews

Пилот сериала по The Last of Us снимет режиссер «Чернобыля» Йохан Ренк

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, он поработает и над другими эпизодами сериала.

Пилот сериала по The Last of Us снимет режиссер «Чернобыля» Йохан Ренк

Шведский режиссер Йохан Ренк снимет пилотный эпизод безымянного сериала по мотивам The Last of Us. Об этом сам Ренк рассказал в интервью Discussing Film.

Ренк будет и одним из исполнительных продюсеров сериала. Йохан допускает, что его участие в режиссуре шоу не ограничится пилотным эпизодом.

Я исполнительный продюсер и прикреплен к этому шоу. Сериал будет онгоингом, так мне вряд ли удастся [снять все шоу], но я поработаю над сериалом и сниму как минимум пилотный эпизод. Потом посмотрим, что будет дальше.

Йохан Ренк

Над сериалом по The Last of Us Йохан Ренк будет работать вместе с Крейгом Мазином, шоураннером «Чернобыля» — он стал одним из создателей сериала. Мазин занимается адаптацией вместе с Нилом Дракманном, креативным директором игровой серии.

Информации о дате начала съемок, сюжете или актерском составе сериала пока нет.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
281 голос, 5.4%
От 50000 до 100000 рублей
182 голоса, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
204 голоса, 3.9%
От 10000 до 25000 рублей
424 голоса, 8.2%
До 10000 рублей
1032 голоса, 20.0%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3047 голосов, 58.9%
Теги: Одни из нас. Часть II, The Last Of Us, Фильмы, Сериалы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика