Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Железный человек 3
Аватар Evernews Evernews

Концепт: скоростная броня Железного человека

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Стандартный боевой режим у нее тоже есть.

Концепт: скоростная броня Железного человека

В финале третьей части «Железного человека» показали огромное количество разных вариантов костюмов, созданных Тони Старком. Дизайн большей части этих доспехов придумал художник Фил Сандерс, много лет сотрудничающий с Marvel Studios.

У себя в Instagram Сандерс время от времени выкладывает концепты костюмов, мелькавших во время финальной битвы. Один из них — Iron Man Mk40 Shotgun, быстрая броня, способная разгоняться до огромных скоростей.

Фил нарисовал костюм таким образом, чтобы в полетной конфигурации он был максимально обтекаемым. Во время полета руки и ноги пристыковываются к телу, обеспечивая наилучшую аэродинамику, а сам костюм напоминает фюзеляж самолета.

К сожалению, отмечает Сандерс, в самом фильме полетную конфигурацию костюма не показали. Зато ее можно увидеть на концепте — и еще на фигурке от Hot Toys. Правда, ее дизайн несколько отличается от того, что создал Фил.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
609 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4603 голоса, 58.4%
Теги: Железный человек 3, Фильмы, Marvel
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика