Железный человек 3 19920
Аватар Evernews Evernews

Теперь официально: в киновселенной Marvel появилось рождественское кино

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Фанатам «Крепкого орешка» придется подвинуться: у почитателей киновселенной Marvel есть доказательства.

Теперь официально: в киновселенной Marvel появилось рождественское кино

Последние пять лет ближе к концу года среди фанатов киновселенной Marvel разгорается дискуссия о том, можно ли считать третью часть «Железного человека» рождественским фильмом. Аргументы у зрителей довольно простые.

События большей части фильма происходят в районе Рождества: здесь есть подарки, наряженные елки и другие атрибуты праздника. Кроме того, в «Железном человеке 3» можно услышать несколько рождественских композиций — в том числе Jingle Bell Rock.

Правда, само Рождество как таковое не играет в картине никакой роли и не имеет отношения к ее сюжету. Фанатов это не смущает: в конце концов на звание рождественского фильма время от времени претендует «Крепкий орешек».

Теперь спорам конец. Все официально, «Железный человек 3» это действительно рождественский фильм: картина появилась в соответствующем разделе стримингового сервиса Disney+. А «Крепкого орешка» там нет.

В остальном в праздничном разделе собраны более традиционные рождественские картины. Например, здесь есть «Ноэль» с Анной Кендрик в главной роли, снятый специально для Disney+, или «Рождественская сказка Маппетов».

Вот трейлер единственного рождественского фильма киновселенной Marvel.

Теги: Железный человек 3, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков