Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Бэтмен
Аватар Evernews Evernews

Самый американский бэтмобиль и эволюция Готэма: Джеффри Райт рассказывает о новом «Бэтмене»

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Не так-то просто разобраться, что именно Джеффри хочет сказать, говоря об эволюции.

Самый американский бэтмобиль и эволюция Готэма: Джеффри Райт рассказывает о новом «Бэтмене»

Актер Джеффри Райт, играющий комиссара Гордона в «Бэтмене» Мэтта Ривза, побывал в эфире The Jess Cagle Show и немного рассказал о новом фильме. Райт поделился не столько деталями картины, сколько собственными ощущениями от сценария.

Фильм Ривза актер называет следующим этапом эволюции Готэм-сити и его обитателей. Главная задача актерской команды, считает Райт — создать уникальный тон фильма.

Это следующая ступень эволюции с 1939 года, когда начались все эти истории. Новый этап развития для Готэма. Мы с Мэттом и Робертом стараемся создать что-то особое, что-то свое, но одновременно связанное [со вселенной] Бэтмена.

Джеффри Райт

Одним из особых элементов картины Джеффри называет бэтмобиль, сконструированный героем Роберта Паттинсона. Он, отмечает актер, получился очень американским.

Я читал сценарий про бэтмобиль и думал: «Да, вот оно». [Брюс Уэйн] создал самый крутой маслкар, который вы только можете представить, в основе его лежит Готэм. В его основе лежит Америка.

Джеффри Райт

На первых фотографиях новый бэтмобиль действительно очень напоминает бронированный маслкар. Помимо автомобиля у Бэтмена будет мотоцикл; его фотографии не выкладывали официально, но мотоцикл заметили во время съемок.

«Бэтмен» выйдет в прокат 1 октября 2021.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
507 голосов, 6.2%
До 7000 рублей
161 голос, 2.0%
До 6000 рублей
199 голосов, 2.4%
До 5000 рублей
802 голоса, 9.8%
До 4000 рублей
237 голосов, 2.9%
До 3000 рублей
383 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
942 голоса, 11.5%
За любые деньги
453 голоса, 5.5%
Ни за сколько, я пират
4532 голоса, 55.2%
Теги: Бэтмен, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика