Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Red Dead Redemption 2
Аватар Evernews Evernews

Для Red Dead Redemption 2 делают мод с верховой огнедышащей летучей мышью

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Предыдущие верховые животные были необычными, но огнем все же не дышали.

Для Red Dead Redemption 2 делают мод с верховой огнедышащей летучей мышью

Мы уже рассказывали про модификацию Pig Rider для Red Dead Redemption 2 — она добавляет в игру необычных верховых животных вроде гигантского кабана, огромного волка или здоровенной пумы. Помимо обычных, но немного увеличенных животных в моде появятся и более странные существа.

Одним из таких существ станет большая летучая мышь. Верхом на ней Артур Морган может передвигаться не только по земле, но и по воздуху; судя по иконкам, отношения с мышью можно налаживать точно так же, как и с лошадью.

Правда, сходство на этом и заканчивается. Во-первых, мышь движется гораздо быстрее. Во-вторых, она огнедышащая: можно не только летать над игровым миром, но и обстреливать всех подряд огненными шарами.

Сейчас модификация Big Rider доступна только подписчикам моддера на Patreon, со временем ее выложат в открытый доступ. Возможно, помимо мыши там появятся и другие летающие существа — например, огромный орел.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
811 голосов, 37.0%
Хорошо, но могло быть лучше
232 голоса, 10.6%
Самая обычная игра
159 голосов, 7.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
164 голоса, 7.5%
Не играл и не собираюсь
825 голосов, 37.7%
Теги: Red Dead Redemption 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика