Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Elder Scrolls Online
Аватар Evernews Evernews

Авторы The Elder Scrolls Online рассказали о новых умениях вампиров

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь играть за вампиров будет интереснее.

Авторы The Elder Scrolls Online рассказали о новых умениях вампиров

«Греймур», следующее крупное дополнение для The Elder Scrolls Online, расскажет о попытке вампиров Скайрима восстановить свою древнюю империю. Воспользовавшись случаем, разработчики серьезно обновили линейку умений персонажей-вампиров.

Напившись крови, персонаж будет становиться сильнее — это подтолкнет игроков охотиться на NPC. Действовать нужно аккуратно: NPC научились реагировать на использование вампирских способностей и считают это недружелюбным действием.

В целом перебалансированные умения должны лучше показывать, что значит быть вампиром. Разработчики описывают геймплей за вампиров словами «кровь, неуловимость, сила и жестокость», а новые способности должны еще раз это подчеркнуть.

Например, умение «Кровавое безумие» увеличивает наносимый урон, но одновременно снижает здоровье персонажа. А способность «Кровавый отпрыск» позволит герою принять искаженную форму, напоминающую огромную летучую мышь.

Новые способности появятся у всех игроков, а не только у покупателей дополнения. Ветка вампирских умений будет переработана в 26 обновлении, выходящем одновременно с дополнением «Греймур».

Релиз дополнения запланирован на 26 мая, на консолях аддон появится 9 июня.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
4700 голосов, 61.6%
Трейлер не очень, подожду геймплей
629 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
952 голоса, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1349 голосов, 17.7%
Теги: The Elder Scrolls Online, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика