Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Сегодня в Epic Games Store выйдет The Witcher 3. Фанаты думают, что его тоже могут раздать бесплатно

27
1
Поделиться
Телеграфировать

Выглядит маловероятно — все-таки у CD Projekt есть свой магазин.

Сегодня в Epic Games Store выйдет The Witcher 3. Фанаты думают, что его тоже могут раздать бесплатно

14 мая в Epic Games Store должно выйти GOTY-издание The Witcher 3. Официально появление игры на новой площадке не анонсировано, однако страницу The Witcher 3 заметили в агрегаторе, отслеживающем появление новых игр в магазине.

Страница The Witcher 3 была некоторое время доступна в Epic Games Store. Сейчас она скрыта, однако у игроков остались скриншоты; кроме того, в агрегаторе сохранились мета-данные, а на серверах магазина по-прежнему лежат обложки проекта.

Скриншот страницы магазина тоже есть

Из-за того, что 14 мая в Epic Games Store должна начаться раздача неизвестной бесплатной игры, некоторые фанаты полагают, что этим проектом окажется The Witcher 3. Это маловероятно: во-первых, сам магазин уже случайно опубликовал тизер раздачи Grand Theft Auto 5.

Кроме того, в Epic Games Store обычно раздают игры без дополнений, а в GOTY-издание The Witcher 3 входят два крупных аддона. Наконец, у CD Projekt RED есть собственный магазин GOG — было бы логичнее устроить такую раздачу на своей площадке.

Скорее всего, 14 мая The Witcher 3 просто поступит в продажу в Epic Games Store. Судя по данным, сохраненным агрегатором, это произойдет в 20:00 по Москве — уже после того, как будет объявлена следующая бесплатная игра.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1592 голоса, 6.9%
От 50000 до 100000 рублей
1041 голос, 4.5%
От 25000 до 50000 рублей
1226 голосов, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
2043 голоса, 8.8%
До 10000 рублей
4317 голосов, 18.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
12977 голосов, 55.9%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков