Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Doom Eternal
Аватар Evernews Evernews

В Doom Eternal появятся усиленные демоны, новый баланс и античит Denuvo

18
0
Поделиться
Телеграфировать

Кажется, это вообще первая игра, использующая такой античит.

В Doom Eternal появятся усиленные демоны, новый баланс и античит Denuvo

Разработчики Doom Eternal готовятся выпустить первое крупное обновление. Патч должен выйти в середине месяца, он улучшит как одиночную кампанию игры, так и многопользовательский режим.

Одиночная кампания

Игроки смогут включать усиление демонов. В этом режиме в кампании одного игрока могут появляться усиленные версии демонов, убившие Палача Рока в кампании другого игрока. За убийство такого демона дают много опыта, здоровья и патронов

Обновление перебалансирует одиночную кампанию — разработчики обещают, что ориентировались на отзывы игроков. Будет изменен урон от токсичной слизи, доработано обучение, рассказывающее об игре за демонов, улучшен рывок из воды.

Мультиплеер

Появится система античита, разработанная компанией Denuvo. Обновление введет новый обучающий режим, после смерти будет показываться специальный экран, где рассказывается, что и как произошло с персонажем.

Параллельно разработчики занимаются сюжетным дополнением, выходящим в конце года, и мультиплеерным режимом «Вторжение». В ближайшие месяцы появятся подробности этого режима и дополнения.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
4792 голоса, 55.9%
Хорошо, но могло быть лучше
610 голосов, 7.1%
Самая обычная игра
407 голосов, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
425 голосов, 5.0%
Не играл и не собираюсь
2345 голосов, 27.3%
Теги: Doom Eternal, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика