Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Анонсированы уточки в стиле героев God of War, Street Fighter и Sonic

2
0
Поделиться
Телеграфировать

К каждой уточке прилагается тематическая ванночка.

Анонсированы уточки в стиле героев God of War, Street Fighter и Sonic

Компания Numskull пополнила серию уточек, выполненных в стиле главных героев известных игровых серий. К двухлетию God of War собственные уточки появились у Кратоса и Атрея: герои отрастили клювы и обзавелись перепончатыми лапами.

Кроме того, в уточек превратились герои Street Fighter и Sonic The Hedgehog. Новые игрушки Numskull выполнены в виде Наклза, Зангиева, Далсима и Майлза Прауэра.

Высота каждой уточки составляет около 9 сантиметров, все игрушки поставляются в комплекте с небольшими ванночками, декорированными в стиле их игр. Например, на ваннах Кратоса и Атрея размещен логотип God of War.

Все игрушки продаются по $12.99. Сейчас в серии уточек от Numskull больше трех десятков персонажей: тут есть герои комиксов DC, персонажи Borderlands, Destiny, Doom и множества других франшиз.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6225 голосов, 61.1%
Трейлер не очень, подожду геймплей
840 голосов, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1300 голосов, 12.8%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1817 голосов, 17.8%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика