Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Мстители: Финал
Аватар Evernews Evernews

С помощью фигурок Hot Toys можно будет собрать битву девушек и Таноса из «Мстителей»

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Такая диорама обойдется в несколько тысяч долларов.

С помощью фигурок Hot Toys можно будет собрать битву девушек и Таноса из «Мстителей»

Компания Hot Toys анонсировала фигурку Капитана Марвел из фильма «Мстители: Финал». Эта фигурка может стать частью масштабной диорамы, воссоздающей события финальной части картины.

У Hot Toys уже есть экшен-фигурки Алой Ведьмы, Гаморы, Небулы, и других девушек, участвующих в битве. Когда в продаже появится статуэтка Капитана Марвел, фанаты сумеют воспроизвести всю сцену стажения женщин-супергероев с Безумным Титаном.

В комплекте с фигуркой Капитана Марвел будут поставляться несколько сменных рук — один из вариантов имитирует энергетические удары — и нано-перчатка. Судя по фотографиям, ее можно надеть на фигурку Таноса.

Стоимость статуэтки не раскрывается, первые покупатели получат ее не раньше середины 2021 года. По оценке io9, общая цена диорамы, воссоздающей битву Таноса с девушками-супергероями, может составлять несколько тысяч долларов.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
86 голосов, 4.8%
От 50000 до 100000 рублей
72 голоса, 4.0%
От 25000 до 50000 рублей
77 голосов, 4.3%
От 10000 до 25000 рублей
159 голосов, 8.8%
До 10000 рублей
365 голосов, 20.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
1045 голосов, 57.9%
Теги: Мстители: Финал, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика