Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: Modern Warfare
Аватар Evernews Evernews

Из соло-режима COD Warzone убрали грузовики — они были слишком сильны

22
0
Поделиться
Телеграфировать

Игрока, завладевшего грузовиком, было почти не остановить.

Из соло-режима COD Warzone убрали грузовики — они были слишком сильны

Последний патч для Call of Duty Warzone убрал грузовики из соло-режима, где игроки сражались друг с другом без поддержки союзников. Это, надеется креативный директор Амос Ходж, сможет снизить накал страстей вокруг грузовиковой меты.

Дело в том, что грузовики в Warzone оказались слишком сильны. Забравшись внутрь, игрок оказывался почти неостановим; если команда еще могла что-то сделать с грузовиком, то игроки-одиночки были практически беззащитны.

В первое время после релиза грузовики отличались большими хитбоксами — игроки могли погибнуть, даже когда просто оказывались рядом. Разработчики пропатчили хитбоксы, но справиться с владельцем грузовика все еще было очень сложно.

В какой-то момент, шутили игроки, грузовики стали восприниматься в роли этаких боссов Call of Duty Warzone. Этому способствовали баги; один из них, к примеру, позволил грузовику залезть на дерево, а затем задавить противника.

В остальных плейлистах грузовики все еще доступны.

Читать далее
Assassins Creed Shadows ждет успех или провал?
Игра станет хитом
459 голосов, 20.8%
Игра громко провалится
535 голосов, 24.3%
Не хит, но и не провал — будет обычная игра
1211 голосов, 54.9%
Теги: Call of Duty: Modern Warfare, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8069 подписчиков