Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil 3
Аватар Evernews Evernews

«Джилл — фанат»: в ремейке Resident Evil 3 на Джилл надели маску Изабель из Animal Crossing

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь Изабель может хотя бы так поотстреливать монстров.

«Джилл — фанат»: в ремейке Resident Evil 3 на Джилл надели маску Изабель из Animal Crossing

Для Resident Evil 3 есть масса необычных модификаций — с бритой Джилл Валентайн, с крашеным Карлосом, даже с Джилл, превратившейся в бутерброд. Мы еще о них поговорим, но сегодня речь пойдет всего об одном моде, одновременно милом и странном.

В этом году новая часть Animal Crossing вышла одновременно с Doom, вы наверняка видели массу артов по этому поводу. В Doom Eternal Изабель из Animal Crossing так и не появилась, но благодаря моддеру Crazy Potato она заглянула в Resident Evil 3.

Моддер добавил в игру то, что он называет маской Изабель — очевидно, на самом деле он просто поменял голову Джилл Валентайн на голову Изабель. Так или иначе, в таком виде исследование Раккун-Сити и драки с Немезисом выглядят особенно безумно.

Теперь, шутят игроки, Немезис и сам постарается убраться от Джилл подальше. А Изабель наконец-то получила возможность поохотиться на чудовищ. Пусть и без Палача Рока.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6458 голосов, 60.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
882 голоса, 8.3%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1379 голосов, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1901 голос, 17.9%
Теги: Resident Evil 3, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика