Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Спидраннеры проведут благотворительный марафон — деньги пойдут на борьбу с коронавирусом

0
1
Поделиться
Телеграфировать

А традиционный офлайн-марафон стартует только в конце августа.

Спидраннеры проведут благотворительный марафон — деньги пойдут на борьбу с коронавирусом

Благотворительный спидран-марафон Summer Games Done Quick, традиционно проходящий в июне, отложен из-за эпидемии коронавируса. В этом году недельное мероприятие состоится с 16 по 23 августа.

По словам организаторов марафона, они постоянно оценивают ситуацию с распространением инфекции. Если она значительно изменится, время проведения Summer Games Done Quick вновь может быть скорректировано.

Одновременно с переносом дат марафона были изменены и сроки подачи заявок от участников. Кроме того, организаторы обнулили все заявки от волонтеров: им придется повторно подтвердить свое участие в спидран-марафоне.

Вместо Summer Games Done Quick в апреле планируется устроить марафон Corona Relief Done Quick, который будет проводиться целиком онлайн. Средства, собранные во время этого марафона, пожертвуют на борьбу с коронавирусом.

Деньги, собранные в рамках спидран-марафонов Games Done Quick, обычно жертвуют на благотворительность и борьбу с раком. Во время зимнего марафона Awesome Games Done Quick удалось собрать рекордные $3.164 миллиона.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1075 голосов, 6.8%
До 7000 рублей
368 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
472 голоса, 3.0%
До 5000 рублей
1458 голосов, 9.3%
До 4000 рублей
501 голос, 3.2%
До 3000 рублей
741 голос, 4.7%
До 2000 рублей
1795 голосов, 11.4%
За любые деньги
858 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
8484 голоса, 53.9%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков