Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Blizzard позаботилась о сотрудниках: им дарят карантинные наборы с мылом и туалетной бумагой

6
0
Поделиться
Телеграфировать

Бумажные полотенца тоже входят в комплект.

Blizzard позаботилась о сотрудниках: им дарят карантинные наборы с мылом и туалетной бумагой

Игровые студии, как и другие компании, стараются отправить разработчиков на удаленную работу из-за эпидемии коронавируса. Оказалось, что перед отъездом из офиса сотрудникам Blizzard выдают специальные карантинные наборы с самым необходимым.

О получении такого набора рассказал Йенс Сальвесен, один из проект-менеджеров Blizzard. В набор входит мыло, туалетная бумага и бумажные полотенца.

Blizzard:

  • Отправляет (почти) всех сотрудников на удаленку
  • По-прежнему платит охранникам, уборщикам и сотрудникам кафе их обычную зарплату
  • Через специальный пункт на парковке выдает тысячам сотрудников набор с мылом, туалетной бумагой и бумажными полотенцами
Йенс Сальвесен

По словам представителей компании, такие наборы вручаются как в головном офисе Blizzard в Калифорнии, так и в остинском подразделении. Зарплаты сотрудникам, временно оставшимся без работы, тоже выплачиваются во всех офисах компании.

Переход на удаленную работу, уверены в Blizzard, не отразится на поддержке проектов компании. Игроков разработчики тоже призывают оставаться дома и проводить время не на улице, а в виртуальном мире: для этого Blizzard до 20 апреля будет выдавать удвоенный опыт в World of Warcraft.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
450 голосов, 5.9%
От 50000 до 100000 рублей
283 голоса, 3.7%
От 25000 до 50000 рублей
346 голосов, 4.6%
От 10000 до 25000 рублей
627 голосов, 8.3%
До 10000 рублей
1465 голосов, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
4407 голосов, 58.2%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика