Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас. Часть II
Аватар Evernews Evernews

«Поправьте снег»: игроки вдруг заметили, что The Last of Us 2 не идеальна

2
1
Поделиться
Телеграфировать

А механики прыжков и карабкания не слишком инновационны.

«Поправьте снег»: игроки вдруг заметили, что The Last of Us 2 не идеальна

Студия Naughty Dog опубликовала в твиттере самый обычный фрагмент геймплея The Last of Us 2. В отрывке, взятом из прошлогодней демонстрации, Элли забирается на кабину грузовика и перепрыгивает с нее на прицеп.

Судя по тексту, разработчики хотели напомнить, что в сиквеле Элли станет более мобильной и сможет забираться на различные объекты. Фанаты отреагировали на ролик достаточно необычно.

Вместо обычных похвал игроки отметили, что аналогичные механики присутствуют в других проектах на протяжении многих лет, а деформация снега выглядит не слишком симпатично — она, к слову, и впрямь довольно странноватая.

То есть, по сути, [вы показали] базовые элементы геймплея, существующие последние 20 лет?Lord_HBaltimore

Что, не будет вообще ничего нового или инновационного?TheEmpBruh

Пожалуйста, поправьте эту ужасную деформацию снега.THEAP99

У скольких других игр есть такие механики?PyleBrandon

Надеюсь, сейчас этот снежный эффект во время прыжка Элли уже поправлен.TheNamesReza

Что происходит со снегом когда она прыгает? Мусор.Ubruptt

Разработчики не стали отвечать фанатам и рассказывать, был ли эффект прыжка улучшен со времен прошлогодней демонстрации.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
8806 голосов, 59.7%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1275 голосов, 8.6%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1983 голоса, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2685 голосов, 18.2%
Теги: Одни из нас. Часть II, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков