Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Одни из нас. Часть II
Аватар Evernews Evernews

«Поправьте снег»: игроки вдруг заметили, что The Last of Us 2 не идеальна

2
1
Поделиться
Телеграфировать

А механики прыжков и карабкания не слишком инновационны.

«Поправьте снег»: игроки вдруг заметили, что The Last of Us 2 не идеальна

Студия Naughty Dog опубликовала в твиттере самый обычный фрагмент геймплея The Last of Us 2. В отрывке, взятом из прошлогодней демонстрации, Элли забирается на кабину грузовика и перепрыгивает с нее на прицеп.

Судя по тексту, разработчики хотели напомнить, что в сиквеле Элли станет более мобильной и сможет забираться на различные объекты. Фанаты отреагировали на ролик достаточно необычно.

Вместо обычных похвал игроки отметили, что аналогичные механики присутствуют в других проектах на протяжении многих лет, а деформация снега выглядит не слишком симпатично — она, к слову, и впрямь довольно странноватая.

То есть, по сути, [вы показали] базовые элементы геймплея, существующие последние 20 лет?Lord_HBaltimore

Что, не будет вообще ничего нового или инновационного?TheEmpBruh

Пожалуйста, поправьте эту ужасную деформацию снега.THEAP99

У скольких других игр есть такие механики?PyleBrandon

Надеюсь, сейчас этот снежный эффект во время прыжка Элли уже поправлен.TheNamesReza

Что происходит со снегом когда она прыгает? Мусор.Ubruptt

Разработчики не стали отвечать фанатам и рассказывать, был ли эффект прыжка улучшен со времен прошлогодней демонстрации.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2406 голосов, 28.4%
Неплохая игра, могло быть лучше
671 голос, 7.9%
Обычная игра
402 голоса, 4.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
598 голосов, 7.1%
Не играл и не собираюсь
4403 голоса, 51.9%
Теги: Одни из нас. Часть II, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика