Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

Выход Minecraft Dungeons могут перенести из-за коронавируса

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Проект планируется выпустить до конца апреля.

Выход Minecraft Dungeons могут перенести из-за коронавируса

Microsoft и студия Mojang сообщили о возможном переносе даты выхода кооперативного ролевого экшена Minecraft Dungeons. Релиз игры запланирован на апрель, однако сроки могут быть сдвинуты из-за эпидемии коронавируса.

Для защиты нашего сообщества мы переключились на удаленную работу, однако это, к сожалению, повлияло на наши рабочие процессы. Мы упорно трудимся, чтобы выпустить Minecraft Dungeons в апреле, но одновременно пересматриваем свой график, чтобы удостовериться, что выпустим самую лучшую игру.

Mojang

Mojang — первая студия, допустившая перенос даты выхода своей игры из-за перехода на удаленную работу. Сообщение компании появилось всего через несколько часов после того, как редактор Kotaku Джейсон Шрейер рассказал, что эпидемия коронавируса может привести к задержкам выпуска игр.

Шрейер: игры, выходящие после апреля, могут перенести из-за коронавируса

Впрочем, Шрейер считал, что проекты, выходящие в марте и апреле 2020 года, находятся вне зоны риска и переносы могут затронуть лишь игры с более поздней датой релиза.

Сейчас на удаленную работу перешли сотрудники практически всех крупных и известных западных игровых компаний. Из европейских студий о переводе сотрудников на работу из дома сообщал холдинг CD Projekt; в компании были уверены, что коронавирус не повиляет на дату выхода Cyberpunk 2077.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1529 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
531 голос, 2.5%
До 6000 рублей
670 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1942 голоса, 9.0%
До 4000 рублей
737 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
1013 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2448 голосов, 11.3%
За любые деньги
1170 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
11576 голосов, 53.6%
Теги: Minecraft, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков