Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dying Light
Аватар Evernews Evernews

В Dying Light началась вторая неделя празднования юбилея игры — теперь зомби надо взрывать

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Если удастся достичь цели сообщества, игроки получат золотое оружие.

В Dying Light началась вторая неделя празднования юбилея игры — теперь зомби надо взрывать

В феврале и марте разработчики Dying Light и фанатское сообщество празднуют пятилетнюю годовщину выпуска игры. Каждую неделю на протяжении месяца в Dying Light запускается специальное событие, эвент этой недели связан с багги.

Разработчики предлагают фанатам прыгнуть за руль и отправиться давить мертвецов, жечь их огнеметом, взрывать минами — словом, уничтожать с помощью оружия, которым оснащено их транспортное средство.

Если за неделю игрокам удастся уничтожить необходимое количество зомби и выполнить цель сообщества, то все участники события получат случайное золотое оружие. Может, это будет топор. А может — винтовка.

Событие будет проходить до 5 марта. Одновременно игроки все еще могут добыть чертеж C4, добавленный в игру вместе с предыдущим событием.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
9545 голосов, 47.6%
Хорошо, но могло быть лучше
1762 голоса, 8.8%
Самая обычная игра
1176 голосов, 5.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1391 голос, 6.9%
Не играл и не собираюсь
6170 голосов, 30.8%
Теги: Dying Light, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков