Все новости
Это интересно
Сейчас читают
NiOh 2
Аватар Evernews Evernews

В демке NiOh 2 появится двусторонний босс

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Зайти к нему с тыла явно не получится.

В демке NiOh 2 появится двусторонний босс

28 февраля в PlayStation Store появится последняя демо-версия самурайского слэшера NiOh 2. В демке, состоящей из трех миссий, игроки встретят нового босса — разработчики продемонстрировали его в тизер-трейлере пробной версии.

К этому боссу вряд ли получится зайти с тыла: он представляет собой двух огромных существ, сросшихся спинами. Обычно босс атакует игрока одной из сторон, но во время некоторых фаз он способен быстро вращаться, нанося сразу несколько ударов.

Прогресс, достигнутый в демо-версии, не будет перенесен в финальную игру; можно будет только импортировать внешность своего персонажа. За прохождение первой миссии демки выдается награда — особый шлем, доступный в релизной версии NiOh 2.

А если сыграть в демку, использовав сохранение из первой части NiOh, то откроется специальная внешность персонажа в стиле героя оригинальной игры.

NiOh 2 выйдет на PlayStation 4 13 марта 2020 года.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
384 голоса, 21.6%
Хорошо, но могло быть лучше
317 голосов, 17.8%
Самая обычная игра
146 голосов, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
159 голосов, 8.9%
Не играл и не собираюсь
772 голоса, 43.4%
Теги: NiOh 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика