Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Грёзы
Аватар Evernews Evernews

Кто-то построил в Dreams Диснейленд с кучей аттракционов

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Тут есть знаменитый замок, площадь Звездных войн и даже туалеты.

Кто-то построил в Dreams Диснейленд с кучей аттракционов

Фанатское сообщество интерактивной песочницы Dreams продолжает создавать необычные и масштабные проекты. Игрок под ником TheArmyofDos вместе с несколькими соавторами построил здесь достаточно точную реплику Диснейленда.

Кусочек Fallout 4 максимально достоверно воссоздали в Dreams

В Dreams были воссозданы все ключевые зоны и аттракционы реального парка развлечений: здесь есть Fantasyland, выполненный в стиле «Звездных войн» Galaxy Edge, тематический парк «Страна будущего», Adventureland.

Каноничный замок, статуя Уолта Диснея и Мейн-стрит тоже на месте. Создатели виртуальной копии Диснейленда, кажется, немного напутали с масштабами: площади между зданиями выглядят гигантскими. А может, дело в том, что здесь нет толп людей.

Реплика Диснейленда продолжает дорабатываться: здесь периодически появляются новые аттракционы и тематические зоны. Технически локация разделена на несколько подгружающихся уровней: это упрощает и разработку, и подгрузку.

Проект стал возможен благодаря совместной работе целой кучи людей. Судя по титрам уровня, здесь используются не только собственные ассеты, но и объекты или целые фрагменты Диснейленда, сделанные другими игроками. Они, в свою очередь, тоже могут построить на базе Диснейленда что-то свое.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
561 голос, 7.1%
Я за AMD
896 голосов, 11.4%
ДОРОГОВАТО
4601 голос, 58.4%
Теги: Грёзы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика