Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Maneater
Аватар Evernews Evernews

Воюем с крокодилами, поедаем отдыхающих: геймплей экшена Maneater, где вы — акула

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Придется подрасти, прежде чем удастся съесть что-то действительно крупное.

Воюем с крокодилами, поедаем отдыхающих: геймплей экшена Maneater, где вы — акула

До конца года студия Tripwire выпустит Maneater, ролевой экшен про акулу, терроризирующую прибрежные воды. Игрок здесь будет не охотником на монстра, а самим монстром; правда, в самом начале игры наша акула не такая опасная.

Все начнется с появления главного героя на свет, причем не совсем обычного. Охотник Пит, поймавший и пометивший добычу, вряд ли ожидал, что она пометит его в ответ.

Теперь маленькая акула будет постепенно расти, охотясь на жителей окрестных вод. Поедая рыб и черепах, игроки будут получать опыт и прокачивать свою акулу, открывая дополнительные умения и улучшая характеристики.

Со временем они смогут бросить вызов более крупным хищникам вроде аллигаторов, и получат возможность поохотиться на людей. Главное не переусердствовать, иначе вместо мирных отдыхающих в море выйдут охотники.

С охотниками, впрочем, тоже можно справиться. Акула умеет таранить их суда, постепенно проделывая в них дыры, а сами охотники по вкусовым качествам не уступают обычным людям.

Есть и другой вариант. Можно отставить прибрежные воды в покое и отправиться в океан, охотиться на китов.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1400 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
476 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
624 голоса, 3.1%
До 5000 рублей
1802 голоса, 9.1%
До 4000 рублей
676 голосов, 3.4%
До 3000 рублей
935 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2254 голоса, 11.4%
За любые деньги
1067 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
10610 голосов, 53.5%
Теги: Maneater, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков