Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Men of War: Assault Squad 2 - Cold War
Аватар Evernews Evernews

Во вселенной «В тылу врага» анонсирован мультиплеерный тактический экшен

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Закрытое тестирование игры стартует 31 марта.

Во вселенной «В тылу врага» анонсирован мультиплеерный тактический экшен

Студия Best Way при поддержке 1C Entertainment занимается разработкой Men of War II Arena, мультиплеерного тактического экшена во вселенной «В тылу врага». Акцент здесь делается на командной игре и взаимодействии родов войск.

В мультиплеерном режиме сражаются две команды по 5 игроков в каждой. Игроки могут управлять юнитами как на уровне подразделений, так и на уровне отдельных бойцов. Сражения происходят на уникальных картах, у игроков есть возможность строить собственные укрепления.

После победы в бою игроки получают опыт, который тратится на развитие технологического дерева. По мере открытия новых веток в распоряжении игроков оказываются все более мощные юниты. Юнитов, по словам разработчиков, в игре несколько сотен.

Помимо мультиплеерного режима в Men of War II Arena появится полноценная одиночная кампания с возможностью кооперативного прохождения. О ее продолжительности ничего не сообщается.

Сейчас разработчики принимают заявки на участие в закрытом бета-тестировании Men of War II Arena, оно стартует 31 марта. Доступ в бету можно купить — наряду с другими бонусами он выдается вместе с покупкой специальных изданий игры.

Сроки выхода релизной версии проекта не называются.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
281 голос, 5.4%
От 50000 до 100000 рублей
182 голоса, 3.5%
От 25000 до 50000 рублей
204 голоса, 3.9%
От 10000 до 25000 рублей
423 голоса, 8.2%
До 10000 рублей
1032 голоса, 20.0%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3047 голосов, 58.9%
Теги: Men of War: Assault Squad 2 - Cold War, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика