Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Monster Hunter World
Аватар Evernews Evernews

Итальянская косплеерша создала реалистичные доспехи и оружие из Monster Hunter World

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Выглядит так, словно в этих доспехах можно и правда выйти на охоту.

Итальянская косплеерша создала реалистичные доспехи и оружие из Monster Hunter World

Последним образом итальянской косплеерши Сары Мартин, известной под псевдонимом Aylin Cosplay, стала охотница из Monster Hunter World. Для этого косплея Сара воссоздала реалистичные доспехи и оружие из комплекта Раталоса.

Помимо полного набора пластинчатой брони Сара изготовила наручный арбалет, щит и клинок. В комментариях фанаты пишут, что получилось очень реалистично — наряд выглядит так, словно в нем и правда можно поохотиться на чудовищ.

Конечно, на самом деле это не настоящая сталь, кожа или перья. Поохотиться на реального монстра в таких доспехах не выйдет, разрубить противника огромным клинком или подстрелить из наручного арбалета тоже не получится.

А вот так наряд Сары выглядел на этапе изготовления. Большая часть деталей изготовлена с помощью 3D-принтера, а затем очень аккуратно окрашена.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3391 голос, 60.8%
Хорошо, но могло быть лучше
367 голосов, 6.6%
Самая обычная игра
239 голосов, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
255 голосов, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1321 голос, 23.7%
Теги: Monster Hunter World, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика